1количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 47м², 5/9 этаж

5 500 000    118 100 за м²
мкр. Северо-Западный, Косухина 39
Агентство, 18.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Прекрасный выбор для семей с детьми и молодежи, желающей создать свой собственный уютный уголок.
Эта просторная 2-комнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома площадью 46.60 кв.м. предлагает все необходимое для комфортного проживания. Светлый и уютный интерьер создаст атмосферу уюта и спокойствия после долгого рабочего дня.
Кухня площадью 7,5 кв.м. оборудована всем необходимым для приготовления вкусных домашних блюд. Сейчас квартира имеет стандартный ремонт, что дает возможность новому хозяину реализовать свои дизайнерские задумки и создать свое уникальное пространство.
Мебель, которая находится в квартире, остается новому владельцу, что сэкономит время и деньги на ее покупку. Отличное сочетание цена-качество делает этот вариант идеальным как для молодых людей, так и для семей с детьми.
Расположение квартиры в центральном районе с развитой инфраструктурой добавляет удобства и комфорта в повседневную жизнь. Рядом с домом находятся детские садики, школы, магазины, аптеки и общественный транспорт во всех направлениях.
Во дворе дома расположена детская площадка и стоянка для автомобилей, что идеально для семей с детьми. Рядом с домом также находятся центр развития ребенка, детские сады, образовательные школы и медицинские учреждения.
Документы на квартиру готовы к продаже. Торг возможен. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре жилья. Создайте свой уютный уголок в этой прекрасной квартире и наслаждайтесь комфортным проживанием в центре города. Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.Номер объекта: #5/551691/22366

Количество комнат 2
Общая площадь 47 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 1990
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 8 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 620 000

5 500 000

5 620 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Косухина 39

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Косухина 39 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ